Пристав объединил 2 ИП в одно сводное, что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Пристав зачем то объединил 2 ИП в одно сводное. Смысл в том, что одно из них оплачено недавно под ноль и об этом пристав мной уведомлен через госуслуги. Другое ИП оплачивалось частично несколтко раз. Что посоветуете делать? Кредиторы абсолютно разные. Один кредитор коллекторы столичное АВД оплачено под ноль. Второй кредитор русинтерфинанс екапуста. В этом сводном деле долг 41000 примерно, хотя остаток по русинтерфинанс екапусте 36000 был поИП. Нужно обжаловать это постановление и писать жалобу вышестоящему? Или всё нормально? Суть в том что у меня было 14 ИП одно закрыто по постановлению. В остальных какой то бардак 10 оплачено под 0 причем эти 10 оплачены в таком порядке по дате как они стояли на сайте фссп. По трем оставшимся долг 90 тыс. Нужно переживать или не стоит приставы разберутся и мои деньги и оплаты никуда не денутся?

Ответы на вопрос (2):

Нужно переживать или не стоит приставы разберутся и мои деньги и оплаты никуда не денутся?

Не! В подобных случаях вообще не надо переживать!

Добрый день!

Не переживайте, так и должно быть.