Гражданин СНГ не хочет выплачивать долг онлайн займа - какие последствия ждут его?

• г. Москва

Всем

Я гражданин СНГ я получил денежные сретсва в размере 50000 тыс руб из золотая карона до сегодняшнего дня он составляет около 60000 тыс руб, и они угрожают я хочу принципиально не платить какие послетсве я должна ожидать что будеть далнейшем получил денежные сретсва онлайн займ. Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Долги нужно оплачивать. Взятые в долг деньги нужно возвращать независимо о хочу или не хочу, принципы здесь ни при чем.

Откажетесь возвращать - взыщут по суду с процентами.