Хочу уехать на пмж в турцию, листок убытия не дают, как быть? Как правильно сделать.

• г. Москва

Хочу уехать на пмж в турцию, листок убытия не дают, как быть? Как правильно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно в военкомат за предоставлением литка, они ответят, что их не выдают, с этим ответом уже будете разбираться с пограничниками.