Незапятнанная репутация - Как найти надежных органов надзора при возникновении проблем после ремонта крыши на последнем этаже?

• г. Ханты-Мансийск

УК делали ремонт крыши В квартире стоит дикая вонь.. (последний этаж) какие органы выполняют надзор? Или куда обратиться с проблемой.

Ответы на вопрос (2):

Прокуратура, Государственная жилищная инспекция.

С жалобой на управляющую организацию в зависимости от ситуации можно обратиться в аварийно-диспетчерскую службу управляющей организации, к руководителю управляющей организации, в органы государственного жилищного надзора, муниципального или общественного жилищного контроля, в прокуратуру РФ, а также в суд.