Скажите где можно получить справку о последнем месте жительства умершего и как быстро её можно получить?

• г. Архангельск

Скажите где можно получить справку о последнем месте жительства умершего и как быстро её можно получить?

Ответы на вопрос (1):

В управляющей организации. Срок законодательством не установлен, могут и сразу в момент обращения выдать или через несколько дней.