Что будет на повторном ввк? если на первом ввк поставили категорию г потом лучше не стало.

• г. Якутск

Что будет на повторном ввк? если на первом ввк поставили категорию г потом лучше не стало.

Ответы на вопрос (1):

Если диагноз подтвердится снова будет предоставлена отсрочка от призыва сроком от 6 до 12 месяцев, в дальнейшем если диагноз ухудшится и его можно будет классифицировать, как хроническое заболевание, в зависимости от состояния здоровья Вы получите категорию годности либо "В" - ограничено годен к военной службе и будете зачислены в запас, либо Вам будет присвоена категория "Д" - то есть Вы будете признаны негодным к военной службе и будете освобождены от воинской обязанности в целом, то есть вы даже не будете зачислены в запас, Вам выдадут военный билет с соответствующей отметкой и так же соответствующая запись будет добавлена в Ваш паспорт.