Может ли жена с 3 детьми вернуть мобилизованного мужа который уже на Украине, так как она не справляется?

• г. Саратов

Может ли жена с 3 детьми вернуть мобилизованного мужа который уже на Украине, так как она не справляется?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет, если вы не справляетесь, вам надо обращаться в центры помощи семьям мобилизованных. Сейчас такие центры создаются во многих городах.