Как вернуть деньги за услугу без оговоренной цены?

• г. Рязань

Кратко о проблеме: Добрый вечер Ситуация следующая Вызвала электрика Электрик сразу приступил к выполнению работ не озвучив цену услуги На вопросы сколько будет стоить отвечал, что скажет чуть позже По окончании работы назвал цену на которую я ну никак не рассчитывала, в итоге взял деньги только за работу, но и она была не маленькая, подскажите могу ли я вернуть деньги за услугу цена которой не была оговорена заранее?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете, так как ничего не докажете, есои акт составлен. Если акт не составлен, то тоже ничего не поделать.

Не нужно было оплачивать.

Добрый вечер, к сожалению нормой права тут никак не помочь.