Или лучше отказаться что бы в будущем не выплачивать мужу алименты?

• г. Саранск

Может ли бывший муж подать на ребёнка алименты по достижению 18 лет, если сам почти не плотил. Или лучше отказаться что бы в будущем не выплачивать мужу алименты?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос решать только вам. Когда муж достигнет пенсионного возраста, то сможет подать на алименты, если ребенку исполнится 18 лет. При условии, что он сможет подтвердить, что содержал ребенка.