Можно ли обращаться по поводу наследства. Отец жил в другой стране (Белоруссия), умер 2 года назад, но я об этом узнала недавно.

• г. Москва

Можно ли обращаться по поводу наследства. Отец жил в другой стране (Белоруссия), умер 2 года назад, но я об этом узнала недавно.

Ответы на вопрос (1):

Узнавайте кто принял наследство у какого нотариуса, а затем решайте вопрос по восстановлению сроков для принятия наследства и выделении вам доли в нём, но это уже через суд придётся делать.

Поиск открытого наследственного дела - Подробнее ➤