Как обеспечить водоснабжение в квартире без воды - опыт жителей деревни Лен. Обл.

• г. Санкт-Петербург

Купили квартиру в деревне лен. обл в двухэтажном доме, на первом этаже, в квартире нет воды, вообще там нет водоснабжения, администрация поставила только сэптики на каждую парадную,,, можем ли мы за свой счёт сделать себе в квартиру воду из скважины, техническую (не питьевую) для хоз нужд,,, администрация молчит, никаких ответов на наше заявление нет,,, что мы можем сделать в такой ситуации,,, есть ли у нас какие-то права,,, без воды в 21 веке жить невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, можете. Никаких запретов на такую возможность нет. Вопрос только в технической реализации.