Могу ли я снять деньги в банкоматах России украинской картой Ощадбанка? Спасибо..

• г. Донецк

Могу ли я снять деньги в банкоматах России украинской картой Ощадбанка? Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Однозначно нет. С началом СВО Украина запретила любые операции с РФ. Более того, в России не работают иностранные карты платежных систем. Поэтому проще перевести деньки через какой-либо онлайн-обменник на российскую карту.