Как написать жалобу на вахтовую компанию, которая не выплатила зарплату уже почти 2 месяца?

• г. Донецк

Куда мне жалобу написать на вахтовую компанию они не перевели мне зарплату мне только обещают уже почти 2 месяца перевести и досихпор денег нет.

Ответы на вопрос (1):

В суд, не пропустите сроки обращения. Обращение в инспекцию труда только затянет сроки. Не пропустите!

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка с апреля не работающая, заявление писала ребенку 1,4 с мая месяца не получаю денег, вот только недавно получила за три месяца 1.900, сколько вообще я должна получать скажите пожалуйста. Я уже три раза ходила в собез была у начальника они каждый месяц обещают и не платят уже третий месяц. Куда я могу обратится чтоб узнать сколько должна получать, и жалобу написать на них.

Уволился 24.06.2016 г зарплату только обещают по сегодняшний день. Долг за предприятием по зарплате с апреля. Куда можно подать жалобу или уже все сроки вышли?

На работе не платят детское пособие уже 2 месяца. Говорят счет арестован, денег нет. Всех сотрудников перевели в новую компанию, а меня декретчицу оставили в старой компании. Что мне делать? И могли они меня тоже перевести? Они говорят, что нельзя. Где устроена, там я и должна получать.

уже месяц как уволился а з/пл все обещают, Куда лучше написать жалобу? .

Ответьте пожалуйста бывший муж перевел деньги на чсет который дали приставы в счет погашения долга алиментов почти 1.5 месяцев они не пришли мне пристав сказал что они перевели в счет погашения штрафа гаи потому что завершеное дела мне знали куда перевести деньги дочке уже 18 он оплачивает долги за прошлые 3 года.

Я уволился из компании 6 месяцев назад. До сих пор мне не выплатили зарплату и компенсацию за неотгуленные отпуска. В начале говорили, что скоро отдадут, а теперь - что кризис и денег в компании нет.

Зарплата белая на 50%. Причем возможно, что по некоторым из месяцев, за которые мне не заплатили деньги, я расписался в ведомости о выдаче зарплаты. Еще несколько бывших сотрудников в такой же ситуации.

Есть стикер, на котором рукой гендиректора указаны месяцы, за которые мне не выплачена зарплата и общая сумма долга по зарплате.

Скажите, каким образом мне необходимо действовать? Подавать жалобу в Государственную инспекцию труда? И на что я могу рассчитывать: только на официальную зарплату? Если у компании нет денег, могут ли мне присудить выплчивать определенную сумму ежемесячено из приходов в компанию?

Заранее спасибо!

Работал через аутсорсинговую компанию. Деньги не выплачивают 2 месяца. Основная компания деньги перевела авансом. Написал заявление и в прокуратуру и в трудовую инспекцию. Они друг перед другом изголяются, кто лучше отфутболит. Куда еще можно написать жалобу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа черная зарплата в районе 86000, официальная не известно, почти месяц не могу добиться денег, только обещает и то ребенку, а мне говорит не обязан, что мне делать?! посоветуйте пожалуйста...

Не выплачивают зарплату 3 месяца. Я устроился на работу 3 месяца назад в упр. компанию электриком выполняю все заявки а зарплаты нет рабочие не получают уже 4 месяца куда пойти пожаловаться и какие у меня права.

Судья почти 3 месяца не отдавала копию приговора и протокола судебного заседания. Я писала на неё жалобы в Верховный и областной суд. Она после этого отдала все копии. Я подала апелляционную жалобу. И почти месяц она не отправляет апелляционную жалобу. И не присылает мне по почте апелляционное определение. На мои звонки не реагирует.

Вопрос 1: Куда еще можно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение