Как написать жалобу на вахтовую компанию, которая не выплатила зарплату уже почти 2 месяца?

• г. Донецк

Куда мне жалобу написать на вахтовую компанию они не перевели мне зарплату мне только обещают уже почти 2 месяца перевести и досихпор денег нет.

Ответы на вопрос (1):

В суд, не пропустите сроки обращения. Обращение в инспекцию труда только затянет сроки. Не пропустите!