Загадочный перевод на карту и непонятная подпись - что делать?

• г. Тюмень

Получен перевод от Тинькоффбанка на мою карту, когда стала смотреть справку об операции, то она подписана Дергунова К. А.

Управляющий директор Дивизиона «Забота о клиентах», что это такое? Кто и от кого получено где можно узнать в сбербанке говорят звоните на гор. линию, те тоже не знают, кто же знает откуда поступление?

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый, Тамара.

Чтобы не гоняли, напишите заявление-требование через личный кабинет. Ответят.

Написать через ЛК в СБербанк?