Утеряна стс ПТС утеряны все документы на машину! Машина зарегистрирована в другом регионе! Как мне быть что бы.

Утеряна стс ПТС утеряны все документы на машину! Машина зарегистрирована в другом регионе! Как мне быть что бы восстановить.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Восстановить регистрационные документы на автомобиль можно только в том ГИБДД, которое их выдало, т.е. там, где машина зарегистрирована.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать

Утеряны документы на машину, машина не стоит на учете, смогу ли я доказать, что эта машина моя?

ответы на вопрос:

Обратитесь к старому хозяину. Даже при наличии ДКП, придете 7 кругов ада, и не факт что получиться.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Мне досталось авто без документов, так как они были утеряны. Можно ли восстановить документы на машину, прошлый владелец умер?

ответы на вопрос:

Каким образом вам досталось авто?

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Утерян ПТС и ДКП. Автомобиль зарегистрирован на меня. Есть СС и ОСАГО. Могу я восстановить ПТС?

ответы на вопрос:

Конечно можно восстановить. Нерешаемых проблем не бывает.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Бывший муж не отдаёт документы на машину хотя машина зарегистрирована на меня, что нужно делать что б вернуть машину?

ответы на вопрос:

Ваш вопрос можно решить в судебном порядке.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Надежда!

Только через суд сможете вернуть свое имущество из незаконного пользования.

Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.

Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам

ЮГ «Юриста»

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Друг пьяный совершил ДТП. бросил машину и ушел меня с ним не была. Машина зарегистрирована на меня. Чё мне делать?

ответы на вопрос:

Остается только доказывать, что за рулем был друг, иначе ущерб возложат на Вас. Также за данное правонарушение предусмотрена санкция в виде лишения прав.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать

Купил машину в другом регионе при переезде был утерян СТС остальные документы на руках какие мои действия?

ответы на вопрос:

Евгений. Обращайтесь в МРЭО с заявлением об утрате и восстанавливайте. Если будете управлять без СС, то грозит адм. ответственность по ст. 12.3 КоАП.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Возможно ли восстановить документы (ПТС и тех паспорт) на машину (были утеряны) которая арестована за не уплату кредита.?

ответы на вопрос:

Да, возможно..

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение