Утеряна стс ПТС утеряны все документы на машину! Машина зарегистрирована в другом регионе! Как мне быть что бы.

• г. Санкт-Петербург

Утерена стс птс утерены все документы на машину! Машина зарегистрирована в другом регеоне! Как мне быть что бы востановить.

Ответы на вопрос (1):

Восстановить регистрационные документы на автомобиль можно только в том ГИБДД, которое их выдало, т.е. там, где машина зарегистрирована.