Какие документы нужно взять у работника для уплаты алиментов?

• г. Саранск

Что нужно работодателю взять у работника: оригинал Соглашения об уплате алиментов, копию, заверенную работодателем или нотариусом?

Ответы на вопрос (3):

Соглашение об уплате алиментов, заверенную нотариусом. Данное соглашение имеет силу исполнительного листа.

Получатель алиментов подаёт работодателю заявление об удержании алиментов, и приобщает подлинник нотариального соглашения + банковские реквизиты для перечисления алиментов.

А при увольнении работодатель отдает оригинал соглашения работнику? А себе что оставляет?