Неудачи в получении кредита - возможность расторжения договора с консультантом и возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

10.2012 г я заключил договор с компанией по предоставлении услуг в помощи получения кредита, у меня плохая кредитная история, и вот уже два дня этот консультант гоняет меня по банкам и везде мне отказывают. Скажите могу ли я расторгнуть с ними договор и что мне за это будет? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Оказание услуг должно быть законным и правомерным. Киллер то же услуги оказывает. Вот и в данном случае, такая деятельность компании мягко говоря неправомерна. Конечно же нужно почитать договор, что указано в предмете, ответсвенность сторон, ну и т.д, что бы дать резюме определенно.

Необходимо ознакомиться с условиями заключенного Вами договора, думаю что безболезненные варианты расторжения данного договора для Вас существуют. Более детальную консультацию можно предоставить на очной консультации и ознакомлением непосредственно с условиями заключенного Вами договора.

Уважаемый Закир, добрый день!

Заказчик вправе в любое время отказаться от подписанного договора оказания услуг, это его право. Но при этом нужно иметь ввиду, что в данном случае он должен оплатить Исполнителю услуги фактически произведенные затраты.

Здравствуйте.

В зависимости от условий договора. По общему правилу, можете.