Как доказать наличие троих детей на муже при мобилизации?

• г. Пермь

Вопрос по мобилизации-у жены есть ребёнок до брака, в графе отец прочерк. В браке рождены ещё двое детей записаных на супруга, как сейчас доказать что на муже трое детей находится? Я в текущий момент в декрете.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вашему супругу нужно усыновить перового ребенка.

Приобщите к заявлению свидетельство о браке и о рождении мотивируя этим что фактически ребёнок находится на иждивении. В идеале, конечно было бы признать отцовство.

Трое детей до 16 лет должны быть на иждивении, тогда можно получить отсрочку. Это и доказывайте.

Лучший вариант-усыновить.