Какая будет ответственность мужа за душевное и материальное содержание семьи после развода?

• г. Ханты-Мансийск

С мужем не живём но официально не развелись, если я разведусь будут учитывать его доход до момента расторжения брака? Дети не его, алиментов соответственно не получаю.

Ответы на вопрос (2):

Всё что совместно нажито в браке будет учитыватся при разделе имущества.

От месяца подачи заявления вычитаем 4 месяца и предоставляете доходы семьи. Однозначно доходы бывшего войдут в общий доход семьи.

На детей вы должны алименты взыскать по суду, а то вам откажут в пособии.