Как пройти медкомиссию, если в военкомате задерживают процесс?

• г. Владивосток

У меня были отсрочки по учебе в вузе, потом в аспирантуре. Год повестки не приносили, достиг 27 летнего возраста, пришел в военкомат, говорят соберите справки и приходите на медкомиссию. Пришел, говорят а все врачи уехали на заседание, приходите через неделю. Что делать, чтобы пройти медкомиссию, если там намеренно препятствуют этому? Документы можно и заказным письмом с описью отправить, но вот как быть с медкомиссией? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

Врачи действительно могут присутсвовать не каждый день в военкомате.

Так что вам действительно прийдется ждать указанного время заседания медкомиссии

С уважением.Д.В.Любезнов