Как перевести ребенка в другой сад без прописки в Смоленской области?

• г. Смоленск

Я с сыном жеву в в Смоленской области, и у нас там прописка. Я хотю сделать авто перевод в другой сад в другом городе, смогу ли я её сделать перевод в другой сад, в Смоленске но без прописки?

Ответы на вопрос (3):

Временная регистрация должна быть в другом городе.

Здравствуйте Валерия. В принципе можно. Этот вопрос надо решать на месте с заведующей детсадом.

Здравствуйте! Перевод из сада в сад между муниципальными образованиями не предусмотрен. Перевести можно только в пределах одного города.

Прописка не имеет никакого значения по закону, вы имеете право отдать своего ребёнка в абсолютно любой детский сад, который вам нужен, на территории всей страны.