У сына после открытого перелома руки в зоне роста в дестве одна рука короче другой, могут его комиссовать?

• г. Альметьевск

У сына после открытого перелома руки в зоне роста в дестве одна рука короче другой, могут его комиссовать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, все будет зависеть от прохождения ввк. Если ему не дали инвалидность, либо есть какие либо ограничения, то могут либо освободить от службы совсем, либо дать категорию не годности, которая так же позволит ему не служить.

Выписка из истории болезни достаточно.

А какие документы нужно предоставить на Ввк. Инвалидности нет., но есть ещё синдактемия 3 и 4 пальцев на кисти руки.

Какие документы необходимо предоставить на Ввк, что бы подтвердить переломы в детстве обеих рук.

Здравствуйте! Мед заключения из поликлиники со всеми выписками.