Собственник арендованной машины требует оплаты штрафов за нарушение ПДД - правомерно ли его требование?

• г. Ростов-на-Дону

Таксовал арендованом авто 3 месяца назад. Звонит мне собственник машины говорит пришёл штраф сегодня где я нарушил пдд это было 3 месяца назад обязан ли я оплатить штрафы.

Ответы на вопрос (2):

На кого пришел штраф. Есть документы какие-нибудь?

Если в это время Вы управляли авто, то штраф же Ваш..

Также можете сослаться на договор, согласно которому не обязаны платить штраф.

Можете отказаться платить.

Вам решать.