Мама имеет пай земли 6.9 гектара. Ей 74 года, инвалид 2 группы. Должна ли она платить налог за этот пай земли.

• г. Тамбов

Мама имеет пай земли 6.9 гектара. Ей 74 года, инвалид 2 группы. Должна ли она платить налог за этот пай земли.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в налоговую с заявлением приложите копию справки об инвалидности и попросите освободить от налога за пай.