Мне 15 лет а девушке 12 и я вступил с ней в половой акт по обоюдному согласию и она опекун что то грозит ха это?

• г. Иваново

Мне 15 лет а девушке 12 и я вступил с ней в половой акт по обоюдному согласию и она опекун что то грозит ха это?

Ответы на вопрос (2):

Если не было изнасилования, то дадут подзатыльник и поставят на учет. Если было изнасилование, отправят в тюрьму на долгие годы.

Грозит вам беседа с полицией и учёт в пдн, могут расценть действия как изнасилование. Рано вам сексом заниматься, тем более с детьми, огурчик не вырос. Вам обоим ремня хорошего не помешало бы всыпать. Никакой морали, одна похоть на уме. Родители девочки сделают вас кастратом.

См.

Примечание. К преступлениям, предусмотренным пунктом "б" части четвертой настоящей статьи, а также пунктом "б" части четвертой статьи 132 настоящего Кодекса, относятся также деяния, подпадающие под признаки преступлений, предусмотренных частями третьей - пятой статьи 134 и частями второй - четвертой статьи 135 настоящего Кодекса, совершенные в отношении лица, не достигшего двенадцатилетнего возраста, поскольку такое лицо в силу возраста находится в беспомощном состоянии, то есть не может понимать характер и значение совершаемых с ним действий.