Купил телефон в кредит с требованием страховки - можно отказаться и вернуть деньги?

• г. Уфа

Сегодня купил телефон в кредит, мне сказали что только со страховкой, продавец. Страховка 2100 могу ли я отказаться и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть условия вашего договора внимательно, чтобы ответить на ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Успейте подать в 14-дневный срок письменное заявление в страховую компанию об отказе от договора страхования и возврате денежных средств. Должны вернуть деньги, если успеете в указанный срок направить документы.

Спросить
Пожаловаться

Надо подать в 14-дневный срок письменное заявление в страховую компанию об отказе от договора страхования и возврате денежных средств.

Спросить
Пожаловаться

Вчера купила телефон и заплатила дополнительно за страховку. При покупке продавец сказал что это гарантия. И в договоре нет моей подписи. Могу я сегодня отказаться от страховки и вернуть деньги.

В евросети купила телефон в кредит. Мне оформили страховку на товар, о которой я узнала позже. Хотела отказаться но мне сказали что строховка обязательна. Можно как-то вернуть деньги за эту страховку?

Сотрудник банка при взятии кредита сказал что нельзя отказаться от страховки, как оказалось страховка была добровольной, сейчас от страховки нельзя отказаться, возможно ли как то вернуть деньги потраченные на страховку? Ведь сотрудник банка сказал что страховка обязательна, и без неё кредит будет неодобрен.

4.08.2018 приобрела телефон, продавец навязала страховку от разбитого экрана, сказал что без этого они кредиты не оформляют. Могу ли я вернуть деньги за страховку. Страховка от компании в которой куплен телефон.

Оформила кредит в ренисанс кредите, вчера, сказали что без заключения договора на страхование кредит оформить нет возможности, и можно даже сказать навизали страховку, сумма кредита 70000, а страховка 33000. Отказаться от страховки сказали вы можете, но только через суд. Правда ли это? И как я могу вернуть эту сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Покупала в кредит телефон со страховкой 14 декабря 16 года 10 января 17 года было нападение с похощением телефона, есть заявление в полиции. Позвонили в хоум кредит, где мне оформили кредит, сказали страховка от салона Евросеть, в салоне сказали, что нельзя отказаться от неё. Подскажите, можно ли мне отказаться от страховки и страховка мне оформили не на телефон, а на жизнь и здоровье.

Я вчера купила телефон в рассрочку и туда включили страховку на телефон, могу ли я от нее отказаться, мне отказали в салоне котором я брала, сказали, что страховой полис вступил в силу?! когда я брала телефон об страхование мне не сказали, а я увидела это только сегодня? Что мне сделать в такой ситуации, чтобы банк вернул деньги за страховку? P.S в банк я тоже звонила, сказали, что полис страховой вступил в силу и отказаться нельзя!

При покупке телефона в кредит оформили страховку от повреждений. По страховке заменили телефон (таким образом сменился EMEI) . Второй телефон тоже хотели отдать в ремонт по страховке, но сказали, что страховка распространяется только на тот телефон, EMEI которого указан в договоре. Срок страховки не истёк. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение