Купил телефон в кредит с требованием страховки - можно отказаться и вернуть деньги?

• г. Уфа

Сегодня купил телефон в кредит, мне сказали что только со страховкой, продавец. Страховка 2100 могу ли я отказаться и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть условия вашего договора внимательно, чтобы ответить на ваш вопрос.

Добрый вечер! Успейте подать в 14-дневный срок письменное заявление в страховую компанию об отказе от договора страхования и возврате денежных средств. Должны вернуть деньги, если успеете в указанный срок направить документы.

Надо подать в 14-дневный срок письменное заявление в страховую компанию об отказе от договора страхования и возврате денежных средств.