Вопрос о возможных последствиях по ст.327 для сотрудницы Министерства обороны с не достаточным образованием

• г. Североморск

Я устролась на рабоу в 2002 году, у меня был поддльный диплом о среднем проф. Образовании. В 2007 году ушла в декрет, в 2010 получила другое проф. Образование, настоящее, в 2011 ушла по сокращению. Нареканий за проработанное время не было. Могут ли меня сейчас привлечь по ст.327? Работала в Министерстве обороны.

Ответы на вопрос (1):

Ваши действия подпадают по преступление небольшой тяжести, лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления прошло два года