Соседские проблемы - кто должен переделывать стену сайдингом при закрытии окна в сельском доме?

• г. Воронеж

Купили дом в сельской местности, ситуация такая, окно соседа выходит к нам во двор, наше окно к нему, стена с нашим окном по факту у него во дворе, никаких заборов нет, он всю стену сделал сайдингом, мы решили заложить это окно, так как оно нам не нужно, сосед против, говорит что мы обязаны ему переделать стену сайдингом, иначе у него во дворе будет не красиво, вообще это же наша стена почему мы должны это делать, может у нас другие планы, как быть в такой ситуации, прав ли он что сделал свой двор в долг нашей стены? Там где его стена с окном она тоже как бы у нас во дворе, ну для нас не проблема отгородится от него, отступить сколько нужно, что мы и планируем сделать.

Ответы на вопрос (2):

Да пошел он. Ничего вы ему не должны.

С уважением.

Ничего вы не должны!