Риск мошенничества при заполнении анкеты на собеседовании без подписи

• г. Владимир

На собеседовании попросили заполнить анкету с указанием фио, адреса, серии и номера паспорта, номера телефона.

Анкету я заполнила, но подпись не поставила

Могут ли моими указанными данными воспользоваться в мошеннических целях?

Ответы на вопрос (1):

Это глупости. Я юрист 14 лет, мой паспорт где только не бывал. И никто на меня микрозаймов не занял.