Каким образом ставят на профилактический учёт к врачу наркологу.

• г. Новосибирск

Каким образом ставят на профилактический учёт к врачу наркологу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий

К примеру остановил инспектор ГИБДД и зафиксировал состояние алкогольного опьянения, или тем более повторно, в итоге - обяжут пройти лечение с постановкой на учет в наркологии.