Как получить справку о северном стаже и рассчитать надбавки за работу на Крайнем Севере в 1984-1986 гг?

• г. Вологда

Я родилась, училась и работала (1984-1986 гг) в местах, приравненных к районам Крайнего Севера (Архангельская область, Холмогорский район). Есть подтверждение-выписка из ПФР. С сентября 2022 года работаю в Тюменской области, в районе, приравненном к районам Крайнего Севера.

Хочу, чтобы при расчёте зарплаты учитывался ранее отработанный северный стаж. Но администрация не знает, как рассчитать процент северных надбавок. Как найти, документ, который действовал в 1984 - 1986 гг?

Ответы на вопрос (1):

В архиве, если он существует найдут.