Человек убежал от дпс после остановки его сотрудником дпс, машину забрали на штрафстоянку как ее забрать.

• г. Москва

Человек убежал от дпс после остановки его сотрудником дпс, машину забрали на штрафстоянку как ее забрать.

Ответы на вопрос (1):

Может Прибыть и сказать, что это он и что убежал, тогда это одна процедура привлечения к Адм ответственности или прибыть сообщить что-то иное.