Какая доплата положена доплата за звание " Почетный работник общего образования РФ".

• г. Уфа

Какая доплата положена доплата за звание " Почетный работник общего образования РФ".

Ответы на вопрос (1):

Звание «Почетный работник общего образования РФ» дает основание для получения ежемесячной поощрительной надбавки в размере до двадцати процентов от должностного оклада, установленного в конкретном образовательном учреждении.