Сколько стоит договор дарственной нотариально заверенный на долю в квартире.

• г. Томск

Сколько стоит договор дарственной нотариально заверенный на долю в квартире.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Кристина, составить Вам договор может юрист, для уточнения стоимости пишите в личном сообщении, а цены для заверения данного договора у Нотариуса смотрите на сайте нотариуса, с уваажением!

Нотариус взимает государственную пошлину в размере 0,5 процента суммы договора, но не менее 300 рублей и не более 20 000 рублей.

Кроме того, он еще берет плату за услуги правового и технического характера, а она в разных регионах отличается.

Поэтому точную стоимость нотариальных услуг лучше обсудить с нотариусом.