Как смерть отца влияет на получение земли семьей - правила снятия с очереди.

• г. Симферополь

Семья состояла в реестре на получение земли, отец умер. Могут ли снять с очереди всю семью или один из членов семьи может остаться в очереди, на каком основании.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от того, очередь по какой социальной программе, Лемара.

Сами же даёте ответ в своем вопросе: состоит на учёте семья, а не умерший человек. Не указываете в вопросе по какому основании состоите на учёте. Мало информации от вас, чтобы дать корректный ответ по существу.