Мировой коммерческий банк г. Москвы - подписание документов через курьерскую службу и оплата залога - подозрительные условия кредита

• г. Казань

Мировой коммерческий банк г.москвы одобрил кредит за транзакцию взяли деньги далее безопасность сказали оплатить страховку. Оплатила далее сказали что должен приехать курьер на подписание документов и тогда переведут кредит и деньги за страховку. Теперь просят залог курьерская служба якобы если оплачу курьер мне их превезет и отдаст наличной. Если откажусь от кредита то пришлют страховку по почте а за транзакцию переведут деньги в течении 3-5 рабочих дней. Вот сомневаюсь в этом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, данного банка не существует. Вы оплатили свои денежные средства мошенникам.