Мне приходят смс угрозы. Какой именно текст должен в них содержаться, что бы идти в полицию писать заявление?

• г. Великий Новгород

Мне приходят смс угрозы. Какой именно текст должен в них содержаться, что бы идти в полицию писать заявление?

Ответы на вопрос (5):

Если есть угроза убийством, нанесения вреда здоровью, причинение вреда имуществу.

Любой текст из которого видно, что вам урожают расправой, или высказывания в части причинения вреда жизни и здоровью вам и вашим близким.

Здравствуйте. Если урозы жизни и здоровью воспринимаете как реальные, то это повод идти и писать, какой-бы текст там не был.

Угроза жизни и здоровья, угроза убийства.

Добрый день, 1. знаете ли Вы кому принадлежит номер телефона с которого поступают угрозы в Ваш адрес? 2. Текст сообщения содержит нецензурную брать? Указывает о намерениях человека совершить конкретные противоправные действия?