Как обжаловать неуплату штрафа при ошибке в адресе отправки судебного постановления?

• г. Наволоки

Скажите пожалуйста, копия судебного постановления была отправлена заказным письмом, в адресе была допущена неточность вместо улицы написано переулок,, видимо по этой причине я не получила уведомление. И пропустила срок уплаты штрафа. Как я могу теперь это обжаловать что бы не платить штраф в двойном размере.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете.