Как написать правильно письмо в банк о невозможности платить автокредит по состоянию здоровья.

• г. Самара

Как написать правильно письмо в банк о невозможности платить автокредит по состоянию здоровья.

Ответы на вопрос (3):

Нет такого основания для отказа от оплаты кредита, как состояние здоровья

если кредит был застрахован, то изучите условия страхования, возможно, Ваше заболевание является страховым случаем.

В произвольной форме пишется, с приложением документов, но сразу скажу, результат нулевой будет.

КОму от кого

Суть требований и просьб, дата подпись.

Но для банка такое письмо никакого значения не имеет.