Я гражданин России с 2006 года от гражданства Кыргызстана не отказывался, как мне получить паспорт гр Кыргызстана в Москве?

• г. Малоярославец

Я гражданин России с 2006 года от гражданства Кыргызстана не отказывался, как мне получить паспорт гр Кыргызстана в Москве?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, вам нужно прийти в посольство Кыргызстана, чтобы получить паспорт.

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно прийти в посольство Кыргызстана, чтобы получить паспорт.

Спросить
Пожаловаться

Прям вот приехал в посольство за 150 км и мне сразу дали паспорт и я поехал домой счастливый?

Спросить
Пожаловаться

Нет, конечно, сразу вы паспорт не получите. Поэтому зайдите на сайт Посольства и свяжитесь с посольством заранее, чтобы знать срок изготовления паспорта для вас. И вот тогда, "прям счастливый" и поедите...

Спросить
Пожаловаться

Вот спасибо, а то я уже собрался в посольство ехать, а может ещё надо как е нибудь документы собрать, может справки какие?

Спросить
Пожаловаться

До весны 2008 года проживал в Кыргызстане, сейчас проживаю на территории РФ, получил гражданство РФ. В паспорте гражданина Кфргызстана поставлена отметка о получении российского паспорта. Является ли мой паспорт гражданина Кыргызстана действительным на территории Кыргызстана и означает ли, что теперь у меня двойное гражданство как по законодательству Кыргызстана та и РФ?

До 2008 года я жил кыргызстане переехав оттуда в россию работал мвд кыргызстане 2009 году я получил паспорт гражданина России я могу востанавит мвд.

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Мой брат уехал в Израиль в 1992 году, там получил израильское гражданство. От российского гражданства не отказывался. 4 года назад приехал в Москву, чтобы получить новый внутренний паспорт РФ. Ему было отказано в получении паспорта из-за того, что он имеет еще одно гражданство. Теперь он гражданин России (от гражданства не отказывался и никто у него гражданства не отнимал), но паспорт не дают. Сохранилась московская прописка, без паспорта не можем приватизировать квартиру. Как же быть?

Мой родственник уроженец Кыргызстана в 1999 году выехал с Кыргызстана в Россию с паспортом СССР т.е.Кыргызский паспорт он не получал. В 2002 году паспорт СССР он потерял, заявление о потери паспорта никуда не писал, так до 2016 года жил без паспорта в 2016 году за преступление был осуждён по статья 111 часть 1 сроком на 2 года. Имеет ли он право получить гражданство России и куда нужно обратиться? Спасибо.

Имею гражданство США (с 2000 года), от российского гражданства не отказывался, последний раз был в России в 2009 году, но все российские паспорта уже просрочены, регистрации в России не имею, каким образом получить новые российские паспорта, на сайте консульства России подробной информации нет.

Я получила в 1995 году гражданства РФ а в 2005 году уехала на Украину и там получила паспорт гражданина Украины но от российского не отказывался сейчас живу три года в России как мне вернуть грожданство РФ снова?

Я гражданка Кыргызстана и Канады. Есть желание получить Российское гражданство для дальнейшего проживания на территории РФ. Подскажите, нужно ли мне отказываться от гражданства Канады при переезде в Россию, и сколько примерно займет процесс получения российского паспорта как для гражданки Кыргызстана, считается ли это упрощенным порядком получения гражданства? (У меня нет близких родственников в России, только в Кыргызстане). Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сегодня потерял паспорт я Гражданин Кыргызстана живу в России, как купит билеты в Кыргызстан без паспорта, с военным билетом можно?

Окажите помощь в решении вопроса по гражданству... В 2000 году приехала в Россию из Кыргызстана и приняла гражданство РФ... В настоящий момент пыталась устроиться на работу муниципальным служащим... При устройстве затребовали подтверждение о выходе из гражданства Кыргызстана... Вопрос: каким документом подтвердить свой выход из гражданства Кыргызстана при наличии паспорта гражданина РФ?

В 2002 году я с родителями переехал жить в Россию, на тот момент мне было 12 лет, паспорта гражданина Кыргызстана у меня не было и до сих пор нет, и российского паспорта тоже нет. Подскажите что мне делать, как получить паспорт гражданина Кыргызстана не выезжая с территории России, так как велика вероятность что меня уже назад не запустят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение