Я гражданин России с 2006 года от гражданства Кыргызстана не отказывался, как мне получить паспорт гр Кыргызстана в Москве?

• г. Малоярославец

Я гражданин России с 2006 года от гражданства Кыргызстана не отказывался, как мне получить паспорт гр Кыргызстана в Москве?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, вам нужно прийти в посольство Кыргызстана, чтобы получить паспорт.

Вам нужно прийти в посольство Кыргызстана, чтобы получить паспорт.

Прям вот приехал в посольство за 150 км и мне сразу дали паспорт и я поехал домой счастливый?

Нет, конечно, сразу вы паспорт не получите. Поэтому зайдите на сайт Посольства и свяжитесь с посольством заранее, чтобы знать срок изготовления паспорта для вас. И вот тогда, "прям счастливый" и поедите...

Вот спасибо, а то я уже собрался в посольство ехать, а может ещё надо как е нибудь документы собрать, может справки какие?