Могу ли я пойти добровольцем если не служил имея погашеную судимость.

• г. Тула

Могу ли я пойти добровольцем если не служил имея погашеную судимость.

Ответы на вопрос (2):

Да, Сергей.

Добровольцы на Украину и добровольная мобилизация, ЧВК Вагнер Подробнее ➤

Здравствуйте!

Да вполне если погашенная судимость, Вы можете подать заявку на портале Госуслуги, также в ЧВК Вагнер объявляет набор на официальном сайте.