Как восстановить кредитную историю после закрытия задолженностей и просрочек?

• г. Москва

У меня есть микрозайми и кредитная карта хочу избавится от долгов но не хочу брать другие мфо чтобы закритыть другие я там запуталась рефинансирование не одобррт из за мфо наверно,, Одновремено закрывать все займи не могу,,, могу закрывать один потом второй потом третый и понятно что у меня будут просрочки, Хочу узнать после просрочек и погашение всех долгов кредитная история когда востановится?

Ответы на вопрос (3):

Вам ни кто не ответит когда она восстановится.

Кредитная история обновится через семь лет.

Добрый день!

Кредитную историю можно постепенно улучшать.