Какой орган опеки выбрать при подаче иска об Определении места жительства ребёнка, по месту жительства ответчика?

• г. Ижевск

Какой орган опеки выбрать при подаче иска об Определении места жительства ребёнка, по месту жительства ответчика?

Ответы на вопрос (3):

Определение места жительства ребенка подается в суд по месту жительства ответчика. Привлекается орган опеки истца и ответчика, если они живут в разных населенных пунктах.

Да, по месту регистрации ответчика.

С уважением.

Добрый день

Сторонами по делу и Органы опеки районов в которых проживаете вы и он,Ответчик. Всего доброго.