Как учитываются доходы при подаче пособий на двух детей из разных браков?

• г. Уфа

В общем у нас с женой ребёнок от её первого брака 11 лет и общий 5 лет! Подавали пособия от 7 до 18 и от 3 до 7 как учитываются доходы на двух детей или одного?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При назначении пособий учитываются доходы родителей детей.