Получение брони от мобилизации - как это работает и что нужно знать

• г. Москва

Сейчас я готовлю материал о получении брони от мобилизации. Очень хотелось бы получить комментарии для этого материала. Публикация будет размещена онлайн-изданием (более 700 000 уникальных посетителей в месяц)

В материале будет дан ответ на вопросы:

Кого можно забронировать?

Что такое бронь?

Как выглядят документы подтверждающие бронь?

Возможно ли устроится на такую работу, чтобы получить бронь?

Как компании оформить бронь на сотрудника?

Почему айтишников оформивших бронь на Госуслугах все равно призывают?

И т.п.

Ответы на вопрос (2):

Публикация будет размещена онлайн-изданием (более 700 000 уникальных посетителей в месяц)

Вы пытаетесь заработать, а мы здесь при чём?

А кто получит авторские за публикацию? Вы?