Хочу увидеть с Алишер Усманов хочу ему задавать несколько вапрос и только ответ хочу лично у него слишат.

• г. Москва

Хочу увидеть с Алишер Усманов хочу ему задавать несколько вапрос и только ответ хочу лично у него слишат.

Ответы на вопрос (8):

Пишите в личные сообщения, иначе он может не прочитать данное сообщение.

Хочу увидеть с Алишер Усманов хочу ему задавать несколько вапрос и только ответ хочу лично у него слишат.

Ок. Позвоните ему и поговорите.

Ну так и разыскивайте его по всей Москве. Вы что серьезно думаете, что человек такого уровня и финансового благополучия живет без охраны, а учитывая, что ему все ваши " братья и сестры" хотят что-то сказать, а это что-то - помочь деньгами, так как у каждого крайняя финансовая нужна, то он очень охраняется от всего.

Книжки читайте и все узнаете, для этого совершенно не требуется беспокоить его, особенно если в с ним не знакомы, он же является учителем и не преподает.

Мы не против, идите, ищите его и задавайте вопросы.

На нашем сайте его нет.

Https://t.me/pravo_media

вводите эту ссылку в поисковик (можно ЯНДЕКС), вам откроется возможность ему написать. Там есть формы, вы их заполните и отправите. Ниже портрета Алишера Усманова, имеется форма для отправки ему письма. Лимбо просто введите в поисковик Алишер Усманов и выйдете на его сайт.

Соколов. Д.Г. ГДЕ МОЖНО ЕГО ИСКАТЬ.

Https://t.me/pravo_media

Здесь и ищите.