Срок лишения прав закончился давно уже, срок прав тоже вышел. Какое наказание если остановит ГИБДД?

• г. Красноярск

Срок лишения прав закончился давно уже, срок прав тоже вышел. Какое наказание если остановит ГИБДД?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас нет ВУ, то штраф 500 рублей.

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.