Отопление отключено, а платежи приходят - в чьих руках наша коммунальная ответственность?

• г. Москва

Центральное отопление откюченно в квартире! Отрезаны трубы! Приходит платеж по 100 - 150 лей каждый месяц на время отопления! За что? Мама пенсионерка пенсия еле хватает что бы выжить поэтому и отказались от отопления! К кому обратиться за что платим?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в жилищную инспекцию, прокуратуру для проверки.

Марина, если оплата за ЖКУ происходит в леях, то Вам лучше указать своё реальное место нахождения в Молдове, а не указывать "г. Москва".

Вам ответят, в первую очередь, юристы из Молдовы, знакомые с национальным законодательством.

Если ответить в целом, идите и разбирайтесь к поставщику услуг или в управляющую компанию, за что же Вам в таком случае начисления идут.