Сына от военкомата положили пнд. можно перейти на амбулаторно.

• г. Казань

Сына от военкомата положили пнд. можно перейти на амбулаторно.

Ответы на вопрос (2):

Если положили на стационарное обследование, то изменить больничный режим нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Зря вы согласились на госпитализацию, тем более по направлению комиссариата.

Спросить
Пожаловаться

Моему сыну 20 лет, после отсрочки для окончания колледжа вызвали на комиссию в военкомат. После тестов у психиатра направили в ПНД на стационар, а можно обследование пройти амбулаторно?

Направление в ПНД от военкомата.

Обычно военкомат направляет в ПНД на круглосуточное обследование в психоневрологический стационар. Отказ от этого мероприятия расценивается как уклонение от воинской службы. Но, возможно ли отказаться от круглосуточного обследования и перевестись на дневной стационар или амбулаторное?

Сыну в военкомате под вопросом поставили Расстройство личности, имеем ли мы право пройти обследование в ПНД без госпитализации? В качестве дневного стационара или амбулаторно. Надежда.

Интересует вопрос, военкомат дал акт для заполнения в пнд.

Вопрос в том, что история очень странная, обратился в пнд, который находится в городе, там зам. гл.врача сказал надо ехать в пнб и там лежать в стационаре. ПНБ находится за городом.

Думаю, ну ладно, поехал в пнб зашел к заведующему отделению, он говорит, этот направление в ПНД в моем городе, что к ним дают направление с областного военкомата, а не с городского (у меня наравление с городского) Думаю ну хрен с ним, говорит хочешь ложись хочешь нет, но говорил, что-то про амбулаторное обследование мол можно поговорить там где сказали ехать за город в ПНБ, думаю надо съездить узнать, приезжаю, жду врача который сказал ехать за город, пришла женщина с регистратуры, сказала идти к старшей мед сестре. Пришел сказал как есть, то что места забиты в палатах одни больные, кто на лечение, что можно попробовать амбулаторно пройти обследование повела к гл врачу по диспанцерному отделение, посидев у кабинета 5 минут выходит и говорит езжай туда же.

Собственно сам вопрос.

Я на учете не состою, никогда в подобных заведениях раньше не был и не лечился.

В акте от военкомата черным по белому написано " на обследование в амбулаторных/стационарных условиях.

Я не хочу лежть с больными. Ибо все отделение забито ими, все с диагнозами и на лечение, и проводить здоровому человеку время с больными не малое не хочется.

Могу я пройти обследование амбулаторно? В ПНД который в городе, а не за ним.

3 года заключение из ПНД не может дойти до военкомата. В ПНД говорят, что отправили, а военкомат говорит, что не было. Как можно решить эту проблему?

Сына направляют на обследование в психиатрическую клинику от военкомата. Он ложиться не хочет, можно обследование пройти амбулаторно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему не дали ознакомиться с результатами обследования в ПНД (направляли от военкомата и от психиатра по месту жительства)? Военкомат также молчит о решении комиссии. Прошло уже полгода. Сына в армию не забрали. Как и где получить заключение из ПНД и решение комиссии военкомата? Спасибо.

Военкомат отправил сына на краевую военную комиссию. Их привезли организованно. Сына не стали смотреть на комиссии по причине отсутствия амбулаторной карты. Хотя в военкомате не было сказано что ее нужно иметь с собой. В военкомате телефон сбрасывают. Что делать?

Из военкомата сына направляет на дообсоедование в ПНД.

Не годен у хирурга, категориия в.

Можно ли отказаться от обследования в ПНД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение