Муж, живущий с другой женщиной и новым ребенком, ищет спасение в разделе дома с бывшей женой и 4 совместными детьми

• г. Оренбург

С МУЖЕМ В РАЗВОДЕ С 2015 ГОДА. У НАС 4 СОВМЕСТНЫХ ДЕТЕЙ. ПОСЛЕ РАЗВОДА У НЕГО РОДИЛСЯ ЕЩЕ ОДИН РЕБЕНОК. ОН ЖИЛ С НЕЙ. ТЕПЕРЬ ПОДАЕТ В СУД, ЧТОБЫ ЖИТЬ В ДОМЕ С НАМИ (ДОЛИ НА 6 ЧЕЛОВЕК). ЗА ЭТИ ГОДЫ, ОН КРОМЕ АЛИМЕНТОВ С ПЕНСИИ ПО ИНВАЛИДНОСТИ НЕ ПОМОГАЛ, ЗА СОДЕРЖАНИЕ ДОМА И ЖКХ НЕ ПЛАТИЛ. В ИСКЕ УКАЗАЛ. ЧТО ХОЧЕТ ЖИТЬ В ЗАЛЕ (24 КВ.М) А МЫ 5 ЧЕЛОВЕК (Я И 4 ДЕТЕЙ) ДОЛЖНЫ ЖИТЬ В 2 СПАЛЬНЯХ, ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 24 КВ. М.ОБъЯСНЯЕТ ЭТО ТЕМ, ЧТО ЕМУ НЕ ХВАТАЕТ НА ЖИЗНЬ ПЕНСИИ, ЧТО СНИМАЕТ КВАРТИРУ (ХОТЯ ПРОЖИВАЛ С СОЖИТЕЛЬНИЦЕЙ) И ОН ТАКСУЕТ, НЕОФИЦИАЛЬНО. ХОТЯ ОН МОЖЕТ ПРОЖИВАТЬ СО СВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ.

Ответы на вопрос (1):

Представьте суду свои возражения.